Share

Deretan Konten Seru Bareng Pasangan di YouTube Shorts!

Tim Okezone, Jurnalis · Sabtu 12 Februari 2022 15:03 WIB
https: img.okezone.com content 2022 02 12 205 2546194 deretan-konten-seru-bareng-pasangan-di-youtube-shorts-b6wlf0FaqC.jpeg Deretan Konten Seru Bareng Pasangan di YouTube Shorts (Foto: SMN)

JAKARTA- Platform video singkat di media sosial seperti TikTok, YouTube, dan Instagram digandrungi banyak pengguna sejak awal 2020. Salah satu fitur terbaru dari YouTube yaitu platform video pendek yang disebut YouTube Shorts. Pada fitur ini, para konten kreator berlomba-lomba menciptakan konten seru yang menghibur penonton.

Salah satu genre paling populer di YouTube Shorts yaitu konten romance diiringi lagu-lagu yang sedang viral yang bikin penonton baper. Di awal tahun 2022, berbagai konten membuat video Shorts bersama couple yang cute banget. Berikut terangkum konten kreator populer yang ikutan bikin konten bareng couple di awal tahun di YouTube Shorts:

Den Amar @denmadura

Vinny Laurencia @kulinersamacici

Moh Faruk @faruk_pc

​​Icha Riyani @ichariyani_

Ina Yatul Zein @inazein29

Rieke Meilani @riekemeilanis

Yosafat Widodo @Yoskiyoshi

Bella @vabell.a

Eko Saputra @ekosaputra20

Savira Malik @saviramalik

Rafiq Iqbal @iqbalahm

Dinda Annisa @dinda_ans

Trisha Aprillia Hazianur @trishaaazia

Fahira Mira @fahiramira

Venny Alberti @vennyalberti165

Rivaldi Putra @rivaldi.putra20

Angga Jupito @Anggajupito

Auzura Qrzura @qrzura

Phoebe Mulyana @phoebe.mulyana

Keseruan konten para konten kreator yang telah disebutkan dapat kamu saksikan di media sosial Instagram, YouTube, maupun TikTok!

(nit)

Bagikan Artikel Ini

Cari Berita Lain Di Sini