Share

Dimulai Hari Ini, Intip Line Up dan Rundown Synchronize Fest 2022

Ravie Wardani, MNC Portal · Jum'at 07 Oktober 2022 12:28 WIB
https: img.okezone.com content 2022 10 07 205 2682530 dimulai-hari-ini-intip-line-up-dan-rundown-synchronize-fest-2022-kfhvHmpzi1.jpg Synchronize Festival 2022. (Foto: Ravie/MPI)

JAKARTA, MPI - Synchronize Festival 2022 bertajuk Lokal Lebih Vokal akan berlangsung di Gambir Expo, Kemayoran, Jakarta Pusat mulai hari ini, Jum'at (7/10/2022).

Festival musik yang akan berlangsung selama tiga hari, 7-9 Oktober 2022 ini akan menampilkan 126 musisi Tanah Air di 7 area panggung.

7 panggung Synchronize Fest tahun ini diantaranya Dynamic Stage, Lake Stage, Forest Stage, District Stage, Gigs Stage, XYZ Stage, Pasar Musik.

Synchronize Fest 2022 pun mempercayai Sal Priadi untuk membuka pesta akhir pekan tersebut. Sal Priadi akan tampil pada pukul 14.25 WIB di mana tak ada musisi lain yang tampil bersamaan dengannya.

Berikut line up dan rundown musisi yang tampil di Synchronize Fest hari pertama:

Dynamic Stage

1. Pamungkas (15.00 WIB)

2. Project Pop (16.15 WIB)

3. Sync Choir (18.10 WIB)

4. White Shoes & The Couples Company (18.25 WIB)

5. Erwin Gutawa & 3Diva (20.05 WIB)

6. Efek Rumah Kaca (21.55 WIB)

7. Om New Pallapa 23.30 WIB

Lake Stage

1. Gugun Blues Shelter (15.40 WIB)

2. Danilla (16.55 WIB)

3. Down For Life X Gondrong Gunarto (18.50 WIB)

4. Lomba Sihir (20.25 WIB)

5. Seringai (21.45 WIB)

6. Shaggy Dog (23.00 WIB)

Forest Stage

1. Lair (15.25 WIB)

2. The Milo (16.40 WIB)

3. Ali (18.25 WIB)

4. Brayat Endah Laras (19.45 WIB)

5. Jhonny Iskandar Bersama Orkes Nunung CS (21.15 WIB)

6. .Feast (22.30 WIB)

District Stage

1. Sajama Cut (15.15 WIB)

2. Andien (16.30 WIB)

3. Jason Ranti (18.40 WIB)

4. Endah N Rhesa (20.00 WIB)

5. Souljah (21.15 WIB)

6. Prontaxan (22.30 WIB)

Baca Juga: Peduli Pejuang Kanker, Donasi Rambut bersama Lifebuoy x MNC Peduli Tengah Berlangsung!

Gigs Stage

1. Faye Risakotta (15.25)

2. Muram (16.40 WIB)

3. Bleach (18.25 WIB)

4. Frau (19.40 WIB)

5. Avhath (20.55 WIB)

6. Dirty Ass (22.10 WIB)

7. Rub of Rub (23.25 WIB)

XYZ Stage

1. RL Klav (16.45 WIB)

2. Batavia Collective (18.10 WIB)

3. David Bayu (19.40 WIB)

4. Krowbar (20.40 WIB)

5. Senyawa (21.55 WIB)

6. The Sastro (23.25 WIB)

Pasar Musik

1. Charles (16.15 WIB)

2. DJ Tessa Morena (19.00 WIB)

3. Febrizz (20.40 WIB)

4. Doomed (22.30 WIB)

1
2

Bagikan Artikel Ini

Cari Berita Lain Di Sini