nyalakan notifikasi untuk berita terbaru dari Okezone

Inilah Nominator Dahsyatnya Awards 2012

Egie Gusman, Jurnalis · Rabu 04 Januari 2012 18:13 WIB
https: img-z.okeinfo.net content 2012 01 04 386 551720 VHsZ6F96Kr.jpg Hitz masuki nominator Dahsyatnya Awards 2012 (Foto: Runi Sari B/okezone)

JAKARTA - Dahsyatnya Awards 2012 siap di gelar pada hari Rabu, 25 Januari 2012 yang akan disiarkan secara live di RCTI. Beberapa artis yang masuk nominasi sudah mulai diumumkan.

Berikut artis-artis yang terpilih dewan juri untuk dijagokan oleh masyarakat lewat dukungannya via sms

1. Nominasi Lagu Terdahsyat             

L1            Abracadabra-Mulan Jameela Feat The Law         

L2            Aku Bukan Bang Toyib-Tali          

L3            Ay-d'bagindas

L4            Cinta dan Benci-Geisha

L5            Jodohku-Anang & Ashanty           

L6            Kau Yang Memilih Aku -syahrini

L7            Panah Asmara-Afgan      

L8            Pemilik Hati-Armada       

L9            Saat Bahagia-Ungu feat Andien

2. Nominasi Band Terdahsyat      

B1           Armada

B2           d'Bagindas

B3           Geisha  

B4           Kahitna

B5           Kotak

B6           Ungu

B7           Vierra

B8           Wali

B9           Zigaz

3. Nominasi Penyanyi Solo Pria Terdahsyat

SP1              Afgan   

SP2              Ello         

SP3              Marcell 

SP4              Petra Sihombing               

SP5              Sammy Simorangkir      

4. nominasi penyanyi solo wanita terdahsyat

SW1        Agnes Monica   

SW2        Andien 

SW3        Indah Dewi Pertiwi         

SW4        Mulan Jameela

SW5        Nikita Willy          

SW6        Syahrini               

SW7        Vicky Shu             

5. Nominasi Penyanyi Duo/Grup Terdahsyat

D1           Anang - Ashanty               

D2           Ari Lasso - Ariel Tatum     

D3           Project Pop       

D4           Raffi Ahmad - Yuni Shara               

D5           RAN        

D6           T2           

D7           The Virgin            

6. Nominasi Pendatang Baru Terdahsyat

P1           Budi doremi      

P2           Citra Scholastika               

P3           Last Child              

P4           Maudy Ayunda 

P5           Winner 

P6           Yasmin Wildblood            

7. Nominasi Aksi Panggung Terdahsyat

A1           7 Icons 

A2           Cherrybelle        

A3           Indah Dewi Pertiwi         

A4           Max 5   

A5           Mulan Jameela 

A6           Project Pop       

A7           Vicky Shu             

8. Nominasi Lokasi Terdahsyat     

T1            Damkar Jakarta utara     

T2            Gegana Grimob Gelapa Dua          

T3            Kampus Ukrida

T4            Kampung P & K Unilever               

T5            SMA 1 Tangerang              

T6            Pasar Lokbin Lorong 103 

9. Nominasi Host Tamu Terdahsyat           

H1           Ade Namnung   

H2           Ayu Dewi             

H3           Ayu Ting Ting      

H4           Denny Cagur      

H5           Jessica Iskandar

H6           Jono      

H7           Marcel Chandrawinata  

H8           Olla Ramlan         

10. Nominasi Narsis Terdahsyat  

N1           Aiko       

N2           Dadali   

N3           Gamal Audrey Cantika    

N4           Norman Kamaru               

N5           Raisa      

11. Nominasi Boyband Terdahsyat

BB1    Dragon boyz   

BB2    Hitz   

BB3    Max 5   

BB4    S9B   

BB5    SM*SH   

BB6    The Biang K-rocks   

BB7    Treeji   

BB8    XO-IX   

  

12. Nominasi Girlband Terdahsyat    

  

GB1    5 Bidadari   

GB2    7 Icons   

GB3    Blink   

GB4    Cherrybelle   

GB5    Sailormoon   

GB6    Supergirlies   

GB7    Tina with D'girls   

    

13. Nominasi Artis Cilik Terdahsyat

       

AC1    3C

AC2    Coboy Junior     

AC3    Damas   

AC4    Kiesha Alvaro   

AC5    Lollypop   

AC6    Radja Cilik   

AC7    Umay  

14. Nominasi Bintang Tamu Terdahsyat

BT1    AC Milan Glories     

BT2    Anggun   

BT3    Christian Bautista   

BT4    David Foster

BT5    Destine   

BT6    Han Geng   

BT7    Lee Dewyze   

BT8    McFly   

BT9    Minami Takahashi    

15.Nominasi Dahyatnya Indonesia Terdahsyat

DI1    Asep 'Dalang Cilik'

DI2    Batiku   

DI3    Jogja Hip-hop Foundation   

DI4    Kampung Seni Yudo Asri   

DI5    Sanggar Ayodya Pala

DI6    Sanggar Edas Bogor   

DI7    West Java Art Percussion   

Untuk mendukung pilihanmu bisa ketik DA Kode Nominasi Kirim Ke 6288 (Rp.2000,- /SMS) . Contoh : DA L1 kirim ke 6288

(tre)

Bagikan Artikel Ini

Cari Berita Lain Di Sini